Photo-Vidéo de la Saison 2013

Soirée Gaz A Fundo : http://www.damienastruc.com/photograph/harlem-shake-gaz-a-fundo/

Enduro Kid’s : http://www.damienastruc.com/saison2013/enduro-kids-ligue-auvergne-apchat-16-mars-2013/

Reconnaissance Descente de Millau : http://www.damienastruc.com/photograph/1465/

Fise 2013 : http://www.damienastruc.com/photograph/fise-2013/

Photos 125 Ktm Antoine Méo : http://www.damienastruc.com/photograph/125-ktm-antoine-meo/

Practise avec Antoine Méo : http://www.trefle-lozerien-amv.com/photos-trefle-lozerien-2/item/127-photos-du-practice-avec-antoine-m%C3%A9o

Tréfle lozérien J1 : http://www.damienastruc.com/photograph/trefle-lozerien-2013-vendredi/

Tréfle lozérien J2 : http://www.damienastruc.com/photograph/trefle-lozerien-2013-samedi/

Tréfle lozérien J3: http://www.damienastruc.com/photograph/trefle-lozerien-2013-dimanche/

Session Trial Au Bacon : http://www.damienastruc.com/photograph/session-trial-au-bacon/

Rallye Terre de Lozère : http://www.damienastruc.com/photograph/rallye-terre-de-lozere-2013/

WEC / GP De France  : http://www.damienastruc.com/photograph/wec-gp-de-france-amv/

Championnat de France Enduro moto Langogne J1 : http://www.damienastruc.com/photograph/cdf-langogne-samedi/

Championnat de France Enduro moto Langogne J2 : http://www.damienastruc.com/photograph/cdf-langogne-dimanche/

Barrab Enduro : http://www.damienastruc.com/photograph/video-officielle-barrab-enduro-2013/

Endu’o : http://www.damienastruc.com/photograph/enduo-2013/

Terrain du Rocher Blanc – Moto Club St Chély : http://www.damienastruc.com/photograph/terrain-du-rocher-blanc-mc-st-chely/

Shooting Naussac Beach : http://www.damienastruc.com/photograph/shooting-naussac-beach/

Les commentaires sont fermés.